Салат из тунца

17 июля, 2021 admin

Этот рецепт салата с тунцом — победитель, и нет ничего проще! Он наполнен слоеным тунцом, сливочным авокадо, хрустящими зелеными яблоками и хрустящим миндалем — сочетание вкусов и текстур делает этот салат из тунца совершенно неотразимым!

Что входит в салат с тунцом?

Этот рецепт салата из тунца — улучшенная версия классического салата из тунца с добавлением яблока, авокадо и поджаренного миндаля. Это может стать вашим любимым рецептом из тунца. Тебе понадобится:

Как приготовить салат из тунца

  1. Поджарьте миндаль на сухой сковороде до золотистого цвета. Снимите их и дайте немного остыть.
  2. Слить тунца. Я открываю крышку, затем сильно прижимаю ее к тунцу, чтобы слить столько воды, сколько мои гигантские мышцы (не) могут выжать. Если тунец слишком влажный, салат будет влажным = нет.
  3. Смешайте все в большой миске и добавьте щепотку черного перца и лимонного сока по вкусу.

Совет: при правильном хранении салаты из тунца могут оставаться свежими в холодильнике от 3 до 5 дней. Поскольку вы работаете с рыбой и майонезом, не оставляйте блюдо слишком долго вне холодильника.

Как подать:

Этот салат — универсальное блюдо, которое можно подавать бесчисленными способами! Вот некоторые из моих любимых способов подать этот рецепт:

Ингредиенты

Инструкции

  1. Поджарьте орехи на сухой сковороде до золотистого цвета. Снять с огня и немного остудить.
  2. Чтобы слить воду из тунца, я открываю крышку и плотно прижимаю ее к тунцу, чтобы слить столько воды, сколько смогу выжать. Если тунец слишком влажный, салат будет влажным.
  3. Смешайте все ингредиенты в большой миске и добавьте щепотку черного перца и 1/2 чайной ложки лимонного сока или по вкусу. Добавить майонез по вкусу.